Tendance par enchères
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
28j 16h 36m 32s
Henri Pontoy · Huile sur toile · 1950
1 200  - 3 000
ALTANEO ENCHERES
Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté
Maison de Ventes · Louviers, Normandie